Contacter AMC

Adresse postale :
AMC Agricultural Manufacturers of Canada
#5 - 725 Corydon Avenue
Winnipeg, MB
R3M 0W4


Donna Boyd
Présidente
T:  204-666-3518
Cdonnaboyd@a-m-c.ca

Cherrille Price
Services aux membres et coordination administratif
T:  204-666-3518
C:  cherrille@a-m-c.ca

Pour les demandes de renseignements généraux, veuillez contacter : Inquiries@a-m-c.ca
Pour les opportunités de marketing et de publicité, veuillez contacter : Advertising@a-m-c.ca
Pour les demandes de renseignements financiers, veuillez contacter : Finance@a-m-c.ca
Pour les opportunités de recrutement, veuillez contacter : Recruiting@a-m-c.ca
Pour apprendre comment devenir membre de l’AMC, veuillez contacter : Cherrille@a-m-c.ca

Terms Of UsePrivacy StatementCopyright 2021 by Agricultural Manufacturers of Canada (AMC)
Back To Top